Отзыв:

Повторяли покупку, качеством довольны!

04.07.2018
Дата: 05.12.2022
Достоинства: Вкусный, мягкий, приятный аромат и вкус
Недостатки: Не нашла
547 руб

Из спиртных напитков я больше люблю десертное вино, муж предпочитает хорошую водку. А вот коньяк- это компромиссный вариант, который любим и я, и он. Обычно мы отдаем предпочтение коньяку отечественного производителя, причем местному, но сегодня на повестке дня продукт заморский.

Коньяк армянский Вечный Ереван присмотрела в одном из маркетов нашего города, по акции он стоил 549 рублей- ну грех за такую стоимость не попробовать 5-летний напиток. Очень понравилась бутылка- она плоская, в руке держать удобно, на контр этикетке можно почитать информацию о самом напитке- у меня, признаюсь, до этого руки не дошли.

Только вот крышечка пластмассовая, она портит всю картину. Хотелось бы, чтоб 5-летний коньяк открывался крышечкой из пробкового дерева. Но это мелочь, главное всё же наполнение, как ни крути.

А по вкусу напиток отменный, очень мягкий, с каким-то еле уловимым приятным ароматом. Классический хороший коньяк- вот точное определение этого напитка. Спирт в нем практически не ощущается, пьётся очень легко, разливая по телу приятное тепло и расслабление.

Выпили мы на троих бутылочку, получили удовольствие м от трапезы, и о напитка. Коньяк Вечный Ереван понравился всем, и голова на утро от него не болит. Покупали повторно через пару недель - для домашних посиделок с шашлычком, отлично провели время.

Я рекомендую к покупке этот коньяк, но помните, во всем надо знать меру, и будет вам наутро свежая голова.

Коньяк отличный, заслуживает самой высокой оценки.