Отзыв:

Повелась на положительные отзывы, но крем оказался так себе

22.07.2016
Дата: 06.06.2020
Достоинства: Без отдушки.
Недостатки: Забивает поры, не увлажняет, состав.

Доброго времени суток!

У меня сухая кожа и одно время я очень хотела найти супер-средство, которое бы как по взмаху волшебной палочки решило мою проблему. Так не бывает, я понимаю, но очень хочется верить в чудо... Искала отзывы и статьи на тему "идеальный крем для очень сухой кожи" и типа того. Во многих топах был этот крем, тем более он ещё и "аптечный", поэтому я купилась на все положительные отзывы и мнения и решила приобрести себе этот крем.

Купила крем в интернет-магазине Озон. Тюбик был упакован ещё и в коробку, но поскольку этим крем я пользуюсь уже давно, коробка у меня не сохранилась. В целом, коробка выглядит точно так же, как и тюбик.

Понравилось то, что крем без отдушки. И это единственный плюс, который я могу выделить у этого крема. В остальном сплошные недостатки.

Первый недостаток. Крем не увлажняет, то есть он не выполняет свои прямые обещания.

Второй недостаток. Крем оставляет плёнку на лице.
Третий недостаток. Забивает поры, от этого вылазят болючие прыщи, которые долго не проходят и очень портят качество жизни.
Четвёртый недостаток. Состав самый обычный, чего-то необычного в нём нет.

Отвратительный крем.

Не рекомендую.

Annesa
написала 7 июня 2020 в 01:45

Уже замечаю, что отзывы многие, которые положительные [на определённые фирмы, которые занимаются рассылкой блогерам] - это обзорщина заказная, а средство дорогое и бестолковое оказывается в итоге. Раз пять так вляпывалась, что интересно, кто из окружения пробовал это же средство, тоже негодовали, так что не думаю, что дело в индивидуальной непереносимости. Именно это крем не пробовала, но с фирмой знакома, разочарование постигло тогда. С тех пор покупаю "неблогерное".

написал 8 июня 2020 в 15:43

Увы, но так и есть. Меня это очень огорчает.

Miss Priss
написала 7 июня 2020 в 08:23

Если на продукте есть пометка "И для лица, и для тела", я такие применяю только для тела, на лицо наносить не рискую

написал 8 июня 2020 в 15:44

Я теперь тоже. Хотя сначала думаешь, что для лица же "получше" продукты, а если и на тело можно, то и ему "лучше" будет. Но по факту получаем похуже. И так сойдёт, как говорится.

bony
написала 7 июня 2020 в 11:31

Согласна с тем, что забивает поры

написал 8 июня 2020 в 15:44

Для меня это больная тема.

Минибосс
написал 9 июня 2020 в 06:45

Недостатки у него явно перевешивают