Отзыв:

С киви было вкуснее, даже льна кот наплакал, не говоря о других ингредиентах

22.07.2016
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Всего мало, невкусно, состав

Доброго времени суток!

Я уже писала о йогурте из этой же серии, но с другим вкусом. Покупала я их одновременно.

Активиа с киви была вкуснее, потому что там хотя бы что-то чувствовалось. Не всё конечно, но хоть киви и чиа я ощутила, хоть и вкус чиа до сих пор для меня остаётся загадкой. А в этом йогурте, не чувствуется даже лён, хотя он стоит дёшево и по идее его должны были не пожалеть, но его было предельно мало. Чуть больше, чем на фото.

Вкус так себе, бывали йогурты и вкуснее на моём столе. Поэтому эта составляющая для меня явно минус. В йогурте были какие-то субстанции, но я так и не смогла определить что это. Цвет и ароматизатор меня не впечатлили. Если бы всё было так просто, то люди сами бы покупали красители и ароматизаторы и ели бы с ними картошку, думая, что это другие продукты.

Вместе с красителем в составе наравне идут ягоды годжи. Я их отдельно не видела и не ела, поэтому не знаю, обладают ли они способностью окрашивать. Состав лучше не смотреть. Читать страшно.

Больше не куплю.

Не рекомендую.

Klara22
написала 13 февраля 2020 в 14:14

Мне не понравился, специфический вкус.

emoemoemo
написал 14 февраля 2020 в 23:08

Мне тоже. Так себе йогурт.

ElenaSheptuha
написала 3 марта 2020 в 11:03

Активию в бутылочке попробовала, когда лежала в больнице, угостили, вообще не понравилось, никакого вкуса, наверно, он для тех кто следит за фигурой, не к такому я привыкла