Отзыв:

Поучительный, всем женам смотреть!

08.02.2018
Украина
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Хороший сюжет, есть чему поучиться и зарядиться позитивом

Здравствуйте! Сериалы смотрю очень редко, раз в несколько лет. Всё потому что сериал растянут. Его смотришь и все дела дома "стоят". Я имею ввиду, если смотреть через интернет, а не по телевизору. Предпочитаю фильмы. Не знаю, каким чудом мне попался этот сериал, я то думала, что начинала смотреть кино.. Но хочу сказать, что он стоит того, чтобы потратить время!

О сюжете

Возможно, история простовата - любовь в браке охладела и семейной паре не о чем разговаривать. Он ищет на стороне - и находит) Всё не буду рассказывать, вдруг кто-то читает отзыв до просмотра сериала и я испорчу интригу.

Самое главное, что эта история заставляет задуматься о своих собственных отношениях. Это не пустая "мыльная опера", здесь очень глубокий смысл и, самое главное, показан путь, который выводит из жизненного "тупика".

Вот я, например, 6 лет в браке, ребенку 3 года, ожидаем второго... Конечно, быт "съедает" много сил, затянувшийся декрет и всё такое. Отношения не те, тем более, что муж не романтик, а человек практичный. И вопрос, как "освежить" любовь я уже задавала себе. Этот сериал меня взбодрил, захотелось проявить инициативу в отношениях, сблизиться с мужем. После просмотра даже полночи готовила его любимый салат, хотя сейчас недосып мне очень мешает комфортно себя чувствовать)

Об актерах

В главной роли Екатерина Климова и Иван Оганесян. Они реалистично сыграли, мне понравилось. Особенно игра Кати. Прекрасный дуэт подобран.

Оценка

В целом ставлю отличную оценку сериалу. Я считаю, если сериал дарит заряд позитива, надежды, бодрости, желания действовать - то он очень удачный.
Рекомендую посмотреть и вам!!

olgasamoilenkoj
написала 29 ноября 2019 в 01:44

о, спасибо за наводку) интересно глянуть будет) тем более, что тема отношений очень важна и узнавать опыт других людей полезно. я сама сериалы тоже не очень люблю смотреть через интернет, но из последнего понравился Домашний арест, там тема семьи хоть не основная, но очень важная