Отзыв:

"Tasty Coffe"- oтличный производитель и поставщик высококлассного чая и кофе

03.09.2015
Оренбург
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Всегда свежее кофе и чай; быстрая доставка чая и кофе; вкус и аромат, богатый ассортимент.
Недостатки: Было бы здорово открыть магазин в Оренбурге этой марки
различная

Я большой любитель кофе. Чай, в принципе, я тоже люблю, но не в такой превосходной степени как кофе. Только что чай, что кофе я предпочитаю натуральных сортов. В настоящее время, к сожалению, очень редко встретить натуральные и свежие сорта чая и кофе. К примеру, в магазинах-супермаркетах, даже то кофе и чай что продаются, они считаются "мёртвыми", так как уже просто выдохнулись в связи с тем что пока поставщик их упакует, развезёт по разным городам, пока я до него доберусь в магазине... Вот и умирает так вся свежесть вкуса и аромата. Вы можете сами в том убедиться. Думаю в каждом городе есть магазины наподобие как "Чайная лавка", в которых чай и кофе всегда свежие и на развес продаются. Свежесть в таких магазинах чая и кофе обуславливается тем, что они заказывают малое количество товара, по полкило каждого вида. За месяц он заканчивается и они заказывают вновь у поставщика. А вот с моей сравнительно недавней находкой "TASTY COFFE" всё дело обстоит несколько иначе...

С кофе марки "TASTY COFFE" я познакомилась случайно. Зайдя в любимый мой магазин чая и кофе "Чайная лавка", который в нашем городе Оренбург находится на улице Салмышская 62 и Комсомольская 20, я обнаружила новинку в их ассортименте - кофе марки "TASTY COFFE". Имелось в наличии несколько ароматов этого кофе и сортов. Я любитель кофе различными добавками. Поэтому меня заинтересовали необычные ароматы этого кофе, к примеру: "Вишнёвый ликёр", "Малиновый крем", "корица","Французская ваниль" и многие другие... Я не удержалась и купила на пробу 100 грамм одного из таких кофе. А придя домой я зашла на сайт "TASTY COFFE" и нашла много интересного и полезного для себя. Так, я узнала что марка кофе занимается поставкой в России чая, кофе и различных сопутствующих товаров для них, то есть турки, френч-прессы, чашки для кофе, сиропы, кофемолки и многое другое.

Примечательно что кофе они обжаривают непосредственно перед отправлением при заказе, а это продляет его аромат, вкус и срок хранения.

Процесс регистрации не хитрый, я прошла легко регистрацию и уже сразу смогла сделать свой первый заказ в этой компании. Срок доставки 7-10 дней. Доставку можно выбрать через Почту России или же курьером, или в пункт приёма заказов. Оплата различная, либо по безналичному расчёту со всех видов карт или электронных операторов, Яндекс Деньги, "Вэбмани" и прочие... Только безналичной формой оплаты там выгодней заказывать.

Заказ пришёл ко мне уже на 8 день. Я очень была довольна целостностью заказа, так как я заказала помимо нескольких разных сортов кофе ещё и кофейную пару красивую.

Стоимость невысокая там, вполне даже приемлемая, качество отличное, мне нравится божественный аромат и вкус всех видов кофе который я пока что попробовала в их компании.

Кстати, при оформлении заказа можно даже выбрать и сам помол кофе в зависимости от способа приготовления Вами кофе. Так там есть в наличии все сорта кофе для турок, кофемашин, френч-пресса, емкости для хранения чая и кофе... Стоимость любого помола единая.

Можно также выбрать страну обжарки, то есть венскую обжарку, итальянскую и прочую. Про особенность каждого способа обжарки указано и рассказано на сайте.

Чай в этой компании продаётся элитных, китайских сортов и разновидностей. Выбор весьма широк. Есть и Пу Эр различных сроков давности, есть и Улуны, Матэ, Ройбуш, чаеподобные напитки, чай с добавлением бутонов цветов, пыльцы, цукатов, фруктов, ягод и много-много-много другого!!! Я чай в этой компании ещё не пробовала, но, думаю, вскоре исправить это недоразумение и взять на пробу какой-нибудь вкусный фруктовый чайок.

В общем, я очень довольна этим производителем. Советую всем кофеманам и чайным ценителям.