Отзыв:

Дорого и глупо

03.09.2015
Оренбург
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Все перечислены в отзыве
200 р

Сигареты "Sobranie Coctail" я решила попробовать чисто ради интереса. Просто на корпоративы девчонки частенько брали такие сигареты. Мне стало интересно. Оказалось обычные сигареты в цветной бумаге. Как говорится "обычная пустышка в красивой упаковке". Цена столь задранная непомерно, я считаю необоснована абсолютно. Табак по вкусу ничем не отличимый от классического табака.

Я курила различные сигареты. Но цены были обоснованы относительно. А вот в "Sobranie Coctail" чем обоснована столь высокая цена не понимаю просто чем. В самом деле за обычные сигареты в цветной бумаге платить 200 рублей по моему полный бред.

В остальном красивые, стильные, неудобная, но красивая пачка-упаковка.

В общем хорошего о сигаретах "Sobranie Coctail" сказать особо то и нечего. Посредственные сигареты для гламурных особ, которые любят пофорсить пустышками.

написал 4 декабря 2015 в 17:46

А это и расчитано на тот уровень женщин, которые любят "дорого и глупо", просто покрасоваться в клубе или на тусовке.У меня жена курила как-то пару раз такие сигареты, я пробовал на пару с ней тоже их, но не увидел абсолютно ничего ПРЕМИАЛЬНОГО И УНИКАЛЬНОГО. Обычные сигареты по небывало завышенной цене за счёт бренда.