Отзыв:

Потрясающий универсальный скраб по приятной цене!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Хорошо скрабирует, густой, экономичный, приятный аромат, дешевый
Недостатки: Не для чувствительной кожи

Дорогие девушки, хочу поделиться своим опытом знакомства с продуктом отечественного производства- скрабом для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Ранее, я часто встречала его на полках супермаркетов, но не решалась попробовать- смущала подозрительно низкая цена, да, и, если честно, доверия к марке у меня не было. Однако, сомневалась я зря!

Продукт выпускается в компактной тубе объемом 50 мл. Кажется, немного. Но и цена невелика- около 60-100 рублей в разных магазинах. По опыту скажу, что выгоднее всего покупать в "Магнит Косметик".

Пахнет он натуральным маслом абрикосовых косточек, аромат нежный и не навязчивый. Консистенция густая, что обеспечивает экономичный расход и равномерное распределение средства по коже-он не стекает в отличии от других аналогов.

Мне безумно понравился абразив у скраба-это абрикосовые косточки мелкого помола, которые основательно очищают кожу от ороговевшего слоя. Именно благодаря хорошим отшелушивающим свойствам, я рекомендую его и для всего тела. Он подойдет даже для предварительной подготовки проблемных зон к нанесению антицелюлитного крема.

Стоит предупредить, что продукт не подойдет для чувствительной кожи, это средство работает "основательно", поэтому данному типу противопоказано во избежании появления неприятных ощущений!

Девушки, если увидите скраб "Чистая Линия" в магазинах, смело берите, результат использования превзойдет все ваши ожидания!