Отзыв:

Потрясающий шоколадный аромат, но с передачей цвета проблема.

25.01.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Замечательный аромат, густая, нелипкая консистенция, глянцевый финиш, увлажняет губы
Недостатки: Мне не хватило насыщенного цвета

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я хотела бы поделиться мнением о стареньком блеске от марки Maybelline под названием Color Sensational.

Этот блеск я купила более двух лет назад из интереса и любви к декоративной косметике Maybelline.
Оттенок выбирала по запаху и универсальности. Больше всего мне понравился №660 Tempting Toffee

Блеск фантастически пахнет: кофейно-шоколадными печеньками. Аромат сильный из тюбика (аж съесть хочется), но на губах быстро выветривается.

У блеска нет кисточки; вместо нее - обыкновенный дозатор. Для меня это скорее неудобство, но ничего не поделаешь - эта серия блесков устроена именно так!

По консистенции блеск достаточно густой, но нелипкий. У него плотная, бальзамная, питательная текстура. Это средство - идеальный бальзам для губ!
Обладает отличными ухаживающими свойствами, прекрасно питает и увлажняет губы.

Единственный существенный минус - недостаточная пигментация. Как полноценный блеск это средство не подходит, цвет получается полупрозрачным и блеклым. Но как ухаживающий бальзам - на все 100%.

На губах при дневном освещении:

Блеску я бы поставила заслуженную четверку, неплохое средство со своими особенностями. Хвалю за ухаживающие свойства и потрясающий гурманский аромат!