Отзыв:

Мой идеальный бальзам для губ пахнет Кока-Колой.

25.01.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Красивая стильная упаковка, питательная, тающая текстура, замечательно увлажняет, пахнет кока-колой
Недостатки: Не везде продается

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

В этом отзыве хочу рассказать об одном из моих самых любимых бальзамов для губ. Подобные средства я очень люблю и всегда покупаю что-то новенькое. Уход за губами у меня обязателен не только зимой, а круглогодично, да и пользоваться одним и тем же средством надоедает, хочется чего-то новенького.

О бальзамчике, который пахнет Кока-Колой, я узнала из Интернета, долго его искала и ругала себя за то, что не купила целый набор из 8 штук (в жестяной коробке) в Дьюти Фри.
Но скоро все же удача мне улыбнулась ...

Один бальзам обошелся мне в 200 рублей.

Может и дороговато для обыкновенной гигиенической помады, но средство того стоит (и даже больше)!

Помадка запечатана в индивидуальную картонную упаковку, на обратной стороне которой можно найти состав.

Сам бальзамчик маленький, выполнен в виде стика/карандаша.

Как только открываешь колпачок, в нос ударяет потрясающий, вкусный аромат настоящей Кока-Колы. От такого запаха действительно трудно оторваться!

Цвет бальзама - шоколадный.

У средства просто восхитительная текстура!

Бальзам очень питательный, жирненький, маслянистый. Наносится быстро, легко, мягко, он просто скользит по губам. Такого плотного средства достаточно нанести в один слой.

Отлично питает губы, увлажняет даже самые сухие участки.

Помадка на губах не имеет цветового пигмента, она выглядит как обыкновенная гигиеничка, только с большим глянцем.

Обожаю этот бальзам и всем рекомендую попробовать!

Сейчас нахожусь в активном поиске набора, так как там представлены бальзамы с ароматом "Фанты", ванильной "Колы", "Спрайта" и т. Д. В Дьюти Фри подобный комплект стоит 18 долларов.