Отзыв:

Потрясающий аромат от Camay

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Приятный аромат, увлажняет, не сушит кожу.
Недостатки: Состав

Я могу себя смело назвать фанатом гелей для душа. В моей ванной комнате всегда стоит несколько бутылочек на выбор, так сказать под настроение.
Гели для душа от Camay всегда нравились мне своими чудесными ароматами. И тут все чаще по телевизору стали транслировать рекламу нового аромата от этой торговой марки - с ароматом сандала, с капелькой парфюма. В разработке данного продукта принимала участие Зерлина Дюбуа - председатель совета директоров Американского общества парфюмеров. Поддавшись влиянию рекламы, я решила попробовать. Тем более, что все ароматы от Camay очень приятные. Честно сказать - я не разочаровалась.
Разберемся по порядку.
**Флакон**
Флакон не представляет собой ничего особенного. Изящный, аккуратный, по форме напоминает песочные часы - традиционная форма флакона для продукции компании "Camay".

Не могу не отметить удобную крышечку с дозатором, которая элементарно открывается одним нажатием пальца. Однако закрывается крышка достаточно плотно, что, естественно, препятствует случайному пролитию геля.
**Информация**
На оборотной стороне геля для душа размещена различная информация, которая дает потребителю получить больше сведений о товаре. Самой важной безусловно является информация о составе. Указан состав на английском языке, но и так понятно, что полезных компонентов там, к сожалению, не содержится. Сплошь хлориды и сульфаты...
**Консистенция**
Консистенция не очень густая. Гель для душа прекрасно пенится, а соответственно экономично используется. Для получения обильной пены достаточно нанести на мочалку всего небольшую капельку.
**Аромат**
Аромат заслуживает отдельных слов. Запах сандала у геля ярко выраженный. Он достаточно насыщенный, но, на мой взгляд, приятный. Наливая на мочалку капельку геля, аромат разносится по всей ванной комнате. К сожалению, на коже он держится не так стойко.
**Эффект**
Гель для душа прекрасно увлажняет кожу и совершенно не сушит ее. Пользоваться этим гелем одно удовольствие. Именно поэтому я смело могу рекомендовать его всем!