Отзыв:

Напиток "Бифиленд" - вкусно и полезно

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкус , консистенция, качество
Недостатки: Не обнаружила

Я большой фанат молочной продукции. Просто не представляю своей жизни без молока, кефира, йогуртов. С огромным удовольствием не только употребляю все известные молочные продукты, но и с радостью пробую различные новинки, которые выпускают производители. К счастью, производителей молочной продукции в Беларуси предостаточно и продукты, которые они выпускают могут похвастаться достаточно хорошим качеством.
На днях приобрели с супругом новинку от компании "Бабушкина крынка". Это был кисломолочный биопродукт "Бифиленд" с соком яблока.
**Состав**
О данном пункте хочется написать в первую очередь. Изготовлен "Бифиленд" из нормализованного пастеризованного молока, сахара-песка, концентрата яблочного сока, регуляторов кислотности, а также для производства данного продукта используется закваска бифидобактерий. Биопродукт кисломолочный разработан на основе элитной коллекции бифидобактерий Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии Габричевского. В составе кисломолочного биопродукта оказывается 5 самых важных для жизнедеятельности человека бактерий.
Судя по информации, указанной на упаковке, данный продукт обладает уникальными лечебными свойствами и рекомендуется для использования людям с желудочно-кишечными заболеваниями.

При этом добавки - сахар, яблочный сок и другое - ничуть не уменьшают лечебных свойств данного продукта. Противопоказаниями для употребления биопродукта кисломолочного "Бифиленд" может стать только индивидуальная непереносимость человеком молочных продуктов. К счастью мне это не грозит.
**Упаковка**
Упаковка у данного продукта достаточно оригинальная. Выполнена в форме кувшина. Из недостатков могут отметить несколько моментов:
1. Для открытия упаковки необходимо использовать ножницы, то есть просто отрезать уголочек. А это не всегда удобно и ножницы не всегда имеются под рукой.
2. Производителю следует придумать какой-нибудь многоразовый зажим для упаковки. Ведь объем напитка 500 г. И не каждый может выпить столько за раз. Соответственно остальное содержимое будет храниться в открытом виде.
**Характеристика**
Консистенция у продукта достаточно густая, напоминает йогурт. Цвет - белый. Жирность продукта - 1%.
Вкус у продукта очень приятный. Выпили с мужем с огромным удовольствием. Всем рекомендую попробовать!