Отзыв:

Прокладки для груди "Johnson's" - мой фаворит

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Отлично впитывают, незаметны под одеждой
Недостатки: Не обнаружила
150 руб

Как и любая кормящая мама я столкнулась с огромной проблемой - подтеканием грудного молока. Устранить данную проблему позволяет такое великолепное изобретение как прокладки для груди. Сегодня купить данный товар можно в любой аптеке, или специализированном магазине косметики и бытовой химии. Многие производители заполонили рынок своей продукцией данного назначения.
В поисках наилучших прокладок для груди я перепробовала много разных марок. Это позволило мне оценить их достоинства и недостатки, а также выбрать для себя те, что подойдут идеально. Долгое время я пользовалась прокладками для груди "Helen Harper", однако они не устраивали меня на все 100%.
Однажды купила на пробу прокладки от известной фирмы Johnson's и осталась в полном восторге. С тех пор покупаю только их.
**Бренд**
Компания "Johnson's" - безусловный лидер на рынке товаров для детей и мам. Именно поэтому уже более 100 лет продукция данной торговой марки пользуется огромным успехом.
**Упаковка**
Упаковка у данных прокладок для груди прямоугольной формы, приятного розового цвета. На одну из сторон нанесены специальные надсечки в форме полукруга для того, чтобы было удобно открыть коробку и извлечь оттуда прокладку.

Внутри находится 30 прокладок.
**Дополнительная информация**
На упаковке размещено огромное количество дополнительной информации, которая предназначена для того, чтобы еще раз убедить покупателя в том, что продукция от "Johnson's" - это то, что надо.
На упаковке производитель заявляет главные преимущества своего продукта:
- Впитываемость. С этим даже спорить не буду. Впитывают данные прокладки для груди просто великолепно. С моим достаточно обильным подтеканием грудного молока они справляются просто на "ура".
- Незаметность. Это становится возможным благодаря специальной анатомической форме прокладки. Действительно, под одеждой они совсем незаметны.
- Комфорт. У прокладок очень мягкий внутренний слой. который нежно соприкасается с кожей.
**Состав**
В состав товара входит нетканое вискозное полотно и целлюлозный наполнитель.

Эти прокладки для груди стали моим незаменимым помощником. И я с радостью их рекомендую всем молодым мамочкам.