Отзыв:

Здесь я начинала

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Честный сайт
Недостатки: После нововведений испортился

В январе месяце с уходом в декретный отпуск начался мой активный поиск подработки в интернете. Сайт Advego был первым, где я решила попробовать свои силы. Поначалу боялась брать заказы на статьи, занималась в основном тем, что приглашала пользователей в группы, ставила лайки, писала комментарии на сайтах. Заработок здесь небольшой - 0,05-0,15 долларов за заказ. Ну а потом стала пробовать свои силы в написании статей. Отказали мне в оплате всего пару раз. Как и везде попадаются странные заказчики - один из таких принял у меня заказ, оплатил, а потом внес меня в черный список. Я так и не поняла, что это было.
За месяц работы мне удалось заработать 30 долларов. Вывод средств в первый раз происходит долго, около 16 дней. Все последующие - значительно быстрее.
В последнее время на сайте происходят постоянные изменения и, на мой взгляд, не в лучшую сторону.