Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающий аромат

13.06.2015
;)
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат классический, не надоедает, стойкий
Запах
Стойкость

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Поговорим сегодня о женских ароматах... Мне так нравится когда от женщин и мужчин приятно пахнет, конечно это вопрос вкусов.
Мне нравятся цветочные, древесные, цитрусовые и свежие ароматы. Я не гонюсь за новинками и модными ароматами, если уж мне понравился аромат, то это надолго, если не навсегда.
Аромат женской туалетной воды Miracle от компании Lancome мне приятен, я считаю это уже своего рода классическим ароматом, ведь он был создан 16 лет назад, а не потерял своей актуальности и сегодня, при условии что уже выпустилось столько новых ароматов! Относится этот аромат к восточно-цветочным.
Продается туалетная вода в красивейшей ярко-малиновой коробочке

Она однотонного цвета, с двумя надписями Lancome и Miracle

С внутренней стороны коробки можно прочесть состав и описание водички. Сам флакон туалетной воды простой и выполнен в классическом стиле:

Прямоугольной формы, из розового стекла. Все скромно и со вкусом.

Крышка флакона также не отличается оригинальностью.
На флаконе указано название туалетной воды, торговая марка.

Пульверизатор хороший, за пол года использования не было с ним проблем.
У меня несколько туалетных вод, но Lancome Miracle одна из любимых.
Мне нравится этот аромат, в нем я растворяюсь, чувствую нотки жасмина, мускуса и цитрусовые нотки, нравится шлейф туалетной воды. Бывает спустя время одеваешь вещь, а от нее Miracle пахнет)
Устраивает и стойкость аромата, я уверена в ней, хватает практически на сутки (когда я наношу туалетную воду на волосы, то при их мытье чувствую еще остатки аромата).

Для меня это легкий аромат, чувственный. Также и мужу он приятен, мы вместе выбирали туалетную воду Lancome Miracle.

Если кто-то еще не знает этот аромат, то прошу познакомиться)