Отзыв:

Потрясающий аромат!

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Быстро закончился(

Вместе со спреем, о котором шла речь в предыдущем отзыве, я заказала еще охлаждающий лосьон-спрей для ног «Сочный лайм». Этот лосьон-спрей я покупала еще, кажется, на лето, хотя у меня и так не было неприятного запаха от ног, но я все равно взяла освежающий спрей от усталости ног.

Было на выбор несколько ароматов, помню, был еще ананас, но мне приглянулся запах лайма. Упаковка достаточно красивая, такая свеженькая, яркая, но не прозрачная, посему не видно, сколько спрея уже израсходовано.

Но флакончик оказался достаточно небольшим, и хватило его не очень надолго. Флакончик был закрыт еще крышечкой.

На флаконе есть информация. Например, хочу отметить кое-что на счет состава. В составе нет парабенов, и это плюс. Но зато есть спирт и еще различная химия, но она сейчас практически везде и во всем.

Распылитель удобный. Нажимается "четко", не заедает, и это меня радует. Конечно, когда спрей уже заканчивался, то распылитель начал уже плохо выдавливать жидкость, но это естественно.

Теперь поговорим о самом главном. Мне очень-очень понравился аромат этого спрея! Он действительно немного пахнет лаймом, но не так уж, чтобы слишком. И аромат с "привкусом" какого-то кремового запаха, что ли. Как будто это не спрей (как вода, как есть на самом деле), а какой-то непрозрачный лосьон. Но на самом деле по виду этот спрей, как вода.

Он отлично освежает стопы, снимает усталость. А мама решила пользоваться им просто вместо дезодоранта, вместо туалетной воды. И ей тоже очень понравился этот аромат и эффект от данного спрея. Даже на работе некоторые спрашивали, что это у нее за аромат такой)) Думали, что туалетная вода. В общем, советую этот спрей. По прямому назначению он работает тоже хорошо.