Отзыв:

Потрясающий аромат

23.06.2014
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Красиво выглядит, вкусно пахнет
Недостатки: Мне не подошло

Это масло, как и многие не слишком мне нужные косметические товары фирмы Ив Роше, я получила в подарок по какой-то очередной акции. Я раньше испытывала бешеный восторг от акций Ив Роше, например, покупаешь нужные товары на какую-то определенную сумму, и получаешь подарок, который по стоимости зачастую эти товары превосходит. Вот так и получилось с этим маслом. Но у этой медали есть обратная сторона. В итоге выходит, что или подарок, хоть он и дорого стоит, оказывается лишним, или для получения привлекательного для меня товара я покупаю много не совсем нужных мне в данный момент средств. Поэтому сейчас я поумерила свои аппетиты по отношению к продукции марки Ив Роше, а особенно к их невероятно привлекательным подарочным акциям, но ту продукцию, которая скопилась у меня дома, я смогу использовать еще в течении нескольких следующих лет.
Так вот, как вы уже догадались из всего вышесказанного, масло для массажа мне не подошло. Вообще серию Традиции Хаммама я люблю и часто пользуюсь скрабом для тела в круглой банке из этой серии. Мне нравится ее потрясающий запах, такой действительно восточный, пряный, завораживающий. Но вот масло я просто не смогла придумать куда применить. Ведь массаж в домашних условиях я не делаю.
Сразу после душа мазать им кожу мне показалось не слишком приятным - после душа я хочу чувствовать себя чистой, а не жирной и масляной. К тому же это масло не слишком быстро впитывается, и для того, чтобы не испачкать одежду, после его нанесения на кожу приходится некоторое время не одеваться, а по ряду причин мне это тоже доставляет некоторые неудобства. Так что масло мне не слишком понравилось.
Хотя, когда я получила его в подарок, я была просто в восторге. Масло выглядит очень стильно. Оно упаковано в характерную для всей серии Традиции Хаммама картонную коробку теплого коричневого цвета с золотыми буквами. Когда я только вижу эту коробку, я сразу вспоминаю потрясающий аромат этой серии косметических средств.
Само масло налито в очень оригинальную бутылку с узким горлышком, по форме напоминающую бутылку вина или бутылку, в которых раньше наливали растительное масло.