Отзыв:

Потрясающие пейзажи и интригующая тайна

11.11.2015
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Красиво, интересно

Здравствуйте!

Ещё одна часть из серии фильмов "Хроники тайн" на Hallmark Movies and Mysteries. Всего на момент написания отзыва вышло 4 фильма, я посмотрела 3. Этот пока что мой любимый.

О СЮЖЕТЕ

В этот раз наши герои приезжают на виноградник недалеко от города, где недавно произошла загадочная смерть владельца этого производства. Под подозрением круг самых близких, ведь именно они являются наследниками...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В этот раз мне удалось разгадать злодея, хотя по сути я ткнула пальцем в небо. Но так как интрига всё равно сохранялась до самого конца, смотреть было интересно. К тому же злодей, как всегда в таких фильмах, не самый очевидный персонаж. А сценаристы так намудрили, что по ходу сюжета вы можете каждый раз подозревать кого-то другого.

Главная фишка фильма - очень красивая локация. Фильм хорош визуально и за счёт общих кадров природы и виноградников, и за счёт конкретных точек: ресторанов, домов, интерьеров и экстерьеров. В общем, очень красивая история получилась с этой позиции.

Сюжет интересный, хочется досмотреть до конца. Данная история мне ближе первых двух, здесь я больше понимала происходящее и героев. Хотелось бы, чтобы и дальше так было.

К просмотру рекомендую. Хорошая часть, затянула.