Отзыв:

Душераздирающий фильм, который стоит смотреть

22.06.2019
Тверь
Дата: 24.06.2019
Достоинства: Актёры, игра, реалистичность, мораль

Слова в заголовке - это не просто эпитеты, а реальные чувства, которые испытываешь после просмотра фильма.

Превосходная игра Эмилии Кларк и Сэма Клафлина. Хорошо что главную героиню сыграла именно Кларк. Если вы читали книгу, то знаете, что Лу Кларк (это главная героиня) немного грубовата и не такой светлый человек, как показала актриса. У Эмилии Клак получилось выдать нам девушку, искренне любящую свою семью, мечтательницу и по-настоящему хорошего человека.

Трогательная история двух непохожих людей, которые случайно сошлись. Тех, кто ждёт мелодраму, фильм разочарует. Любви между мужчиной и женщиной там мало, но есть более важная любовь - любовь к жизни и к самому себе.

Фильм учит нас любить жизнь, наслаждаться ею, брать всё, что можно. Жизнь такая непредсказуемая - один день может перевернуть всё с ног на голову. Нет времени стесняться, думать о чужом мнении, бояться перемен и прочего.

Очень пронзительный фильм о парне, у которого было всё и он лишился этого в один миг, и девушке, у которой не было ничего, кроме её семьи и которая приобрела всё после знакомства с вышеупомянутым парнем.