Отзыв:

Потрясающе длинные ресницы обеспечены

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: отличное удлинение без склеивания
Недостатки: нет

Когда только появилась на прилавках в магазинах Универсальная удлиняющая тушь для ресниц Clinique High Lengths Mascara, я, если честно, отнеслась к ней очень негативно. Проходила каждый раз мимо, крутила в руках, рассматривала странную щеточку-расческу и клала тушь обратно на полку. Но при какой-то покупке мне дали пробник этой туши в подарок, я ее попробовала и была настолько приятно удивлена, что впоследствии покупала не один целый флакон и не нарадуюсь!

Сразу же надо предупредить, что к щеточке-расческе нужно будет привыкать какое-то время. Поначалу кажется, что вообще ничего не получится толком ею накрасить. Но это не так. Форма щеточки такова, что ею каждая ресничка прокрашивается отдельно, тушь их просто обволакивает, при этом не склеивая вообще! Расческа сразу же их заодно и расчесывает.

Только вот надо быть очень осторожной: волоски на этой резиновой щеточке колючие, несколько раз я ими в глаз попадала и на нежную слизистую века - слезы градом!

Но такого удлинения потрясающего мне не давала ни одна тушь! Из средних по виду ресничек получаются длиннющие ресницы, идеально разделенные к тому же. Очень люблю эту тушь и всем советую попробовать.