Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Приятный отельчик

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: близко от аэропорта, хороший номерной фонд, отличные бассейны, ухоженная территория
Недостатки: грязноватое море было, маловато лежаков
от 1500$
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В отель Sunrise Select Garden Beach 5* попали почти случайно с подружкой, когда не оказалось на выбранные даты мест в другой отель. Про него знала со слов другой моей подруги, что это чуть ли не лучший отель Хургады. Выбрали именно его и в принципе остались довольны.

Очень мне понравилось оформление домиков в отеле: они яркого апельсинового цвета, очень поднимает настроение такой оттенок. Нам повезло и балконная дверь нашего номера выходила прямо к бассейну: до завтрака первыми выходили и ныряли, бодрит.

Пляж на удивление произвел не очень хорошее впечатление. Он небольшой, частенько бывает так, что кто-то еле-еле находил свободный лежак. Очень близко к пляжу расположен бар, из-за которого, видимо, мухи особенно резво кругом летали.

Море тоже не очень в тот год было, очень много близко расположено катеров, от которых по воде шли бензиновые пятна.

Еда мне показалась более однообразной, чем в отеле по соседству, в котором отдыхали не один раз и всем остались довольны.

Но в Гардене номера понравились, просторнее, хотя и постарше они. В главном ресторане часто не было чайных ложек, например, очень удивило. Ну и отравилась я там за время отдыха, причем рыбой с диетического стола.

Но в общем, отель приятный, я недостатки отметила для себя, но не так, чтобы бушевать и ругаться с кем-то. Я довольно спокойно отношусь к таким вещам. Позитивного в отдыхе было гораздо больше, еще раз вернулась бы в этот отель и рекомендую.