Отзыв:

Потому - что профессиональные (+фото товара и результата)

04.04.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качество, возможность подобрать свои цвета
мне обошлось в 350 грн.

Относительно с полтора года назад в нашем Торгово-развлекательном центре открыли магазин профессиональной косметики Inglot.

Inglot - это польская марка декоративной косметики. Через стеклянные витрины конечно видны разные цвета, оттенки лаков для ногтей, помад, пудры, румян и теней. Заходила я пару раз, так и не поняла в чем же тут "красота".
Тени похожи на - в детстве мне мама на уроки рисования покупала краски для рисования акварель, ну вот и цвета теней были как краски акварель. Куда их и как я не понимала.
К тому же надо какой - то футляр покупать, или куда их складывать.
Нету аппликаторов для нанесения теней, таких паралоновых и манюсиньких.
Обычные тени же намного лучше. Тут вот в тенях с масмаркета да и в брендах - Givanchi (пользуюсь ими уже около 4-х лет) и коробочка, она же футляр, и аппликаторы для нанесения и как же без него - зеркальце. Как я могла так ошибаться... пообщавшись с визажистом и сделав себе "мейкап" на торжество, кстати у него видела точно такие же акварельные краски.
Вот теперь то я зашла в магазин Inglot и приобрела себе тени для век. Кисточки для нанесения теней были подарены мужем на 8 марта - Mary Key отзыв здесь.
Выбор пал на следующие оттенки:
Вес теней в пластине 2.3 гр.
Отдельный удобный футляр, на который на магните легко прикрепились тени и румяна (я еще купила румяна) приобрела тут же в магазине за 149.00 грн.
Цена теней 65 грн. За 1 шт.
Срок годности, как и большинства декоративной косметики - 3 года.
Тенями безумно довольна, в интернете просмотрела как делать дымку и тушевать тени, как затемнять. У меня конечно легкие вариации получаются, а вот более сложные с 4 тенями, и с каким то зеленым или ярко розовым цветом внутри века не получается, но "по - простому" у меня выходит, очень красиво получается.
Тени очень легко тушуются, не обсыпаются на ресницы, а о к-ве часов стойкости, это отдельная тема. Очень стойкие, макияж долго держится, наношу тени я утром в 8 утра и вечером в 8 вечера снимаю макияж. На протяжении дня 1 раз в 15.00-16.00 подправляю макияж. Наношу без основы.
Но все таки о уроках макияжа задумываюсь, надо посетить курсы... видела "смоки айс" у других девушек - дух захватывает.