Отзыв:

Поставил на ноги за считанные дни

15.07.2018
Дата: 06.02.2019
Достоинства: недорогой, быстро действует
Недостатки: не обнаружила

Привет всем)

Сегодня будет отзыв о замечательном средстве «Эргоферон» от Материя Медика Холдинг.
Была не леченая затяжная простуда, врач выписал эти таблетки для рассасывания, спрея для носа «Ринофлуимуцил» и щелочное питьё (подогретое молоко + минералка с добавлением меда и сливочного масла натощак и на ночь).

Эти таблетки купила в сети аптек «Столичка» за 340 рублей. Одной упаковки мне хватило чтобы встать на ноги, а облегчение я почувствовала практически сразу после начала приема. Препарат можно принимать в профилактических целях и когда уже почувствовали начало заболевания. Спасет от простуды гарантированно.
Принимать во время простуды нужно по схеме – рассасывать по 1 таблетке не во время приема пищи каждые 30 минут первые 2 часа. Таким образом за первые 2 часа вы примете 5 таблеток. Далее по 1 таблетке 3 раза в день, включая день начала приема. Просто разбейте день на примерно равные отрезки и принимайте.

Мои впечатления – почувствовала эффект буквально с первой таблетки, дальше было лучше и лучше. Приняв первые 5 таблеток почувствовала действие препарата в полной мере, почувствовала как препарат борет инфекцию, отличное ощущение сразу же уменьшился насморк и общее недомогание, улучшилось настроение. Одной упаковки хватило на 5 дней. И докупать ничего не надо было, так как простуда прошла. Ещё сохранялся немного насморк, но самочувствие было великолепное.

Очень советую, особенно тем, кому нельзя болеть по долгу работы.

Всем здоровья)