Отзыв:

Отличный увлажняющий крем для молодой кожи

15.07.2018
Дата: 21.09.2018
Достоинства: дешево, качественно, приятный в использовании, не большой срок хранения, эффективный, не вызывал аллергии
Недостатки: не нашла
около 100 рублей

Люблю простые отечественные косметические фирмы, обычно их продукция находится на самых нижних полках в косметических магазинах, но мне никогда не лень присесть на корточки и познакомиться с новинками. На нижних полках она ещё и потому, что цена на неё не так высока, как на тот продукт, что находится перед глазами.

Вот и в очередной раз мне не было жаль 100 рублей на пробу нового крема для век, тем более что давно не покупала. И в очередной раз наша косметика меня приятно удивила.

Крем очень приятный, нежный, гелево-кремовой текстуры. Впитывается очень быстро. С утра прекрасно убирает припухлости, если они есть. Я бы сказала что он больше для кожи 20-30 лет, но он настолько приятный, что можно пользоваться им и дальше. Но он только лишь увлажняет, питания лично мне не очень хватает. По поводу темных кругов ничего сказать не могу. Если имеет место быть долгий недосып, то не стоит на него рассчитывать, лучше взять консилер и не мучиться, хотя не сильные следы усталости он действительно делает менее заметными.

Что меня приятно удивило, так это то, что его можно наносить не только на кожу вокруг глаз, но и на зону роста ресниц – по заверениям производителя крем так же благотворно влияет на ресницы и способствует их густоте. Не могу ничего сказать, но и отрицать заявлений производителя не буду, потому что мне очень понравилось наносить крем вдоль ресничного края. Наношу совсем капельку, ощущения очень приятные, освежающие и с утра и вечером после снятия косметики.

Видела отзывы, в которых написано что крем жжётся. У меня такого не было, но в любом случае если есть настолько неприятные ощущения его лучше выкинуть. Повторюсь, у меня и близко не было неприятных ощущений от использования крема, хотя иногда глаза реагируют на косметику декоративную, не самые чувствительные, но и «бесчувственными я их назвать не могу.

Срок годности после вскрытия – 6 месяцев.

Я рекомендую этот продукт.