Отзыв:

Пособие для неопытных родителей

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Легкий, добрый, интересный сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Не смогла найти

Данный фильм относится к числу семейных. Он легкий, добрый и содержит поучительные моменты. Его можно смотреть в одиночестве или всей семьей. Поначалу кажется даже слишком простым и предсказуемым, но постепенно он затягивает и, если можно так выразиться, "трогает за живое".

Меня тронул фильм основной проблемой - отсутствие детей у семейной пары. Они долго не могли завести ребенка и уже отчаялись. Но жизнь - очень непредсказуемая штука. Поэтому никогда не стоит падать духом. Многие вещи, которых и не ждешь, случаются незапланированно, но в таком случае они способны нас чему-то научить.

Мальчик, исполнявший главную роль, просто идеально подошел для съемок в этом фильме. Его персонаж добрый, смелый и не по годам мудрый. Даже в самых простых и наивных моментах можно найти столько смысла, что данный фильм я бы отнесла к одним из самых поучительных, как пособие для неопытных родителей.

Конечно, сюжетная линия оказалась неправдоподобной, скорее напоминает сказку, в которой непрерывно чередуются радостные и грустные моменты, но всегда со светлым оттенком. Советую к просмотру всем, кто любит душевное семейное кино.