Отзыв:

Посмотрите, если важно здоровье!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.06.2024
Достоинства: Тема, игра актёров, музыка, работа оператора, напряжение
Недостатки: Йога

До сих пор нахожусь под впечатлением от фильма 2024 года "Протокол 7". Казалось бы, такое простое название, но под ним скрывается масса информации. Сколько раз нам в жизни приходилось сталкиваться с разными вакцинами, начиная с самого детства? Да, много. А все ли так эффективно, как на убеждают врачи и фарм. компании?

В фильме рассказывается история женщины, которая воспитывала чернокожего ребёнка с аутистическим спектром расстройства. Женщина познакомилась с врачом, у которого была некая доказательная база против одной влиятельной компании, которая разработала неэффективную вакцину. Им надо было продлить лицензию, и они подделывали результаты.

Операторская работа отличная, актёры тоже играли профессионально и очень хорошо. Было много по сюжету напряжения. В художественном исполнении этот фильм очень хорош. Поэтому полтора часа своего времени я потратила не зря. Ещё раз убедилась в том, что врачам и фарм. компаниям важны лишь деньги, а не человеческие жизни.

Я рада, что вся эта история стала популярной. Старайтесь непредвзято смотреть. Нас же много лет обманывают с прививками, заставляя думать, что они эффективны. Фильм "Протокол 7" заставляет задумываться о том, что это не так. Эту картину хотят дискредитировать не просто так. Никому не выгодна правда. Мне одно не понравилось, что многовато экранного времени отдали йоге.