Отзыв:

Средненький ужастик на один раз

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Сюжет, музыка
Недостатки: Актерская игра, глупость главной героини, сценарий

Фильм Лес призраков вышел зимой этого года и я его очень ждала, потому что до него ничего достойного в кинотеатрах не шло. К сожалению и он не оправдал моих ожиданий. Меня заинтриговал сам сюжет и я пошла на фильм даже зная, что у режиссера Джейсона Зада он дебютный и в главной роли сериальная малоизвестная актриса Натали Дормер. Американцы свои картины просматривают чуть раньше нас и соответственно можно перед походом в кино и рейтинг посмотреть. Лес призраков имел низкий рейтинг, но меня все равно это не остановило.

Я много фильмов ужасов пересмотрела и данный не назвала бы таковым, средненький ужастик которой способен напугать разве что школьников. Сюжет не плох, но его испортили сырым сценарием написанным на коленке и актерской игрой. Глупость главной героини просто зашкаливала. Очень много шаблонов и штампов собранных из других фильмов данного жанра и один из - элементы неожиданности и вопли, но даже они не пугали. Заинтересовала меня из всего только интересная гора Фудзи, легенды с ней связанные и сам лес самоубийц и всё. Фильм на один раз, но если не посмотрите, то ничего не потеряете.