Отзыв:

Посмотрим на сколько он "взрывной и стоит ли его покупать"

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Вкус. Аромат. Чистота и гигиена полости рта.
Недостатки: не нашла

Сразу скажу, что этот продукт попал мне в руки случайно, просто попала на акции (купи зубную пасту и получи подарок).
Вот этим подарком и стал пробник зубной пасты Closeup "Взрывной ментол". Когда я делаю выбор в плане этого средства гигиены, чаще всего выбираю либо более мягкие вкусы либо фруктовые варианты.

От слишком сильного аромата и вкуса меня начинает тошнить (вплоть до рвоты) ну это особенность моего восприятия вкуса и ароматов. По этой причине долго не хотела открывать эту упаковку, а если быть честной то боялась.
Но тут пришлось уехать на несколько дней из дома, и собрать с собой небольшую сумку (покупать новую пасте не хотелось) взяла эту тубу с собой. Отличный, маленький дорожный вариант.

Но не поверите при первом использовании пасты, я поняла что она отличный вариант.

Красивый ментоловый цвет, который дарит настроение с утра. Свежий аромат, и при этом вкус у пасты хоть и мятный, но при этом мягкий и на длительное время освежает дыхание.

Я пересмотрела свое отношение к производителю Closeup и думаю, приобрету этот продукт в будущем в полном размере для гигиены дома.