Отзыв:

Как снять зуд после укусов комаров и без боли полечить ранки и ссадины...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.05.2016
Достоинства: недорогой. приятный. эффективный
Недостатки: нет

Пару месяцев назад в магазине увидела крем от производителя Аванта - под названием "Заживай - ка" и меня он заинтересовал, так как обещал лечить ссадины и царапины. Да и цена такого крема всего то 50 рублей.
Даже если крем будет не очень эффективным - то все равно за такую цену можно и взять.

Упаковка у него очень милая и привлекает внимание.
Сама туба идет из металла (я конечно не очень такую люблю ) так как она хрупкая и может смяться (в дороге не совсем удобно) а когда крем будет заканчиваться - выглядеть он будет не очень эстетично.

Информация о продукте есть как на упаковке так и на тубе (редко кто хранить коробку, так что в этом плане достаточно удобно)

Сам же крем не густой, обладает приятным запахом (отдает травами) а вот цвет сначала меня напугал - он желтого цвета. Но при этом не оставляет следов ни на коже ни на одежде (так что можно не беспокоится о своих любимых светлых вещах)

Долго крему своего часа ждать не пришлось.
Я сама порезалась бритвой (немного но неприятно) и достала крем - он приятно охладил кожу и немного снял боль.
Так что испробовав его на себе - я поняла что крем можно использовать и для детей.
А еще один вариант для использования этого крема:
После укусов комаров - у меня и у детей начинается зуд и покраснения. По этому каждый укус я обрабатываю кремом заживай ка - сначала тут же проходит зуд, а на утро нет даже следов покраснения.