Отзыв:

Мой любимый предмет в уходе за волосом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.09.2017
Достоинства: Удобная и красивая щетка
Недостатки: цена. трудно мыть, легко поцарапать

У меня сам по себе достаточно тонкий волос, который склонен к выпадению и достаточно ломкий, а еще как бы я не ухаживала за кончиками - они постоянно путаются и порой прочесать их весьма сложно.

Я приобретала только массажные щетки (но они весьма объемные и носить их с собой порой весьма затруднительно)
В итоге я прочитала отзывы о расческе под названием Tangle teeer и не смотря на её весьма приличную цену я заказала её через интернет.

Есть конечно аналоги подобных щеток, но оригинал и аналог - часто просто не стоят даже рядом по качеству.
Буквально через 3 недели после оформления заказа мне пришла вот такая чудесная штучка. Оригинального фиолетового цвета (на фото не передается вся красота цвета, он намного ярче но с такой же глянцевой поверхностью)

Я долго сомневалась какой формы и комплектации мне взять её, все же заказала немного дороже но с защитной крышкой, так как она защищает достаточно мягкие пластиковые щетинки от повреждения (она все время у меня живет в сумке)

Щетины разные по длине (условно имеет 2 ряда длинных и коротких).
При первом взгляде на щетку, я думала что она с трудом справится с моим волосом, но оказалось все весьма легко и даже приятно приводить себя в порядок.
- Отличный массажный эффект кожи головы
- Справляется с запутанным волосом

Однозначно я не пожалела о потраченных средствах, и радуюсь каждое утро приятному массажу и легкой укладке.