Отзыв:

Посмотри как вкусно, попробуй как красиво!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Разный, веселый, для отличного настроения
Недостатки: Что-то химическое все же есть

Обожаю разные чаи и очень люблю всякие подарочные наборы, в которых уже подобрана целая коллекция всяких ароматов и сортов чая. Чай Tess стал одним из моих любимых чаев.

Первый раз я попробовала его на дегустации в Москве когда пошла в театр. Там проходила, видимо, какая-то рекламная акция, а я решила разбавить свою рабочую командировку в столицу культурным походом на спектакль. Уже не помню точно, в каком именно театре все это дело состоялось, т.к. за время своего пребывания в Москве, я старалась каждый вечер куда-нибудь ходить и побывала в нескольких театрах, известных на всю страну. Чему очень рада. Ну, отзыв то не об этом.

Тогда на дегустации я смогла попробовать несколько видов чая и он мне очень понравился. Потом уже дома, в Волгограде, я заметила появление чая на полках наших гипермаркетов, пошла усиленная реклама по ТВ и чай я смогла свободно купить.

Отзыв я пишу на подарочный набор чая, в котором собрано 12 различных видов чая по 6 пакетиков каждого. Здесь каждый из членов семьи сможет себе подобрать чай по вкусу. Имеется три вида черного чая без добавок: простой цейлонский, цейлонский высокогорный и черный кенийский; затем три вида черного чая, но с добавками: 1)с цедрой и ароматом апельсина и личи, 2) с шиповником, яблоком и тропическими фруктами, 3) с цедрой цитрусовых и ароматом свежего бергамота. Затем три вида зеленого чая, обычно я их отдаю маме, т.к. он у меня резко понижает давление, а муж вовсе от него теряет сознание: 1. Зеленый китайский с яблоком, черной смородиной и земляникой, 2. Просто зеленый китайский и 3. С цедрой лимона и лаймом. А также есть травяные чаи трех сортов: травяной чай на основе матэ, ройбоша и мяты, на основе ромашки, шиповника, мелиссы и ароматом груши, на основе гибискуса с ароматом клубники.

Все чаи очень вкусные и веселые. Как и показывают в рекламе: «Посмотри как вкусно, попробуй как красиво», это точно соответствует слогану. Всегда пью определенный чай в соответствии с настроением, или чтобы его поднять. Не могу выделить какой-либо чай особенно, т.к. нравятся все. Правда заканчивается он довольно быстро. Пакетик, правда, очень хорошо заваривается и обладает насыщенным вкусом и цветом, в зависимости от сорта чая. Однако, мой муж категорически отказывается пить этот чай, называя его сплошной химией... как говорится, на вкус и цвет...
Всем бодрости и отличного здоровья!