Отзыв:

Безопасные свечи!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Красивые, уютные

Всем здравствуйте!

Хочется написать отзыв о вещи, способной создать уют и милую обстановку в доме. Это светодиодные свечи. Выглядят эти свечи совсем как настоящие. Снаружи они даже покрыты будто воском и выглядят очень натурально. Однако работают они от батареек ААА – для каждой нужно 3 штучки. Свечи все разного размера и красиво дополняют друг друга. Есть несколько режимов горения, свет очень приятный, мягкий. Например, они могут мерцать и выглядеть вполне как настоящие, только при этом не уменьшаются в размерах, не сгорают, как реальные свечи. Также в комплекте со свечами идет пульт управления. Таким образом, можно управлять свечами на расстоянии, например, лежа на диване.

Свечи эти сделаны в Китае, однако под контролем Британской компании, которая имеет филиал в КНР. Сделаны они очень неплохо, качественно и создают прекрасную интимную обстановку в комнате. А я вообще очень люблю разные свечи, как натуральные, так и такие вот.
Продавались такие свечи и в Ашане, и в Леруа Мерлен, и в Ленте. Мы взяли в Ашане за примерно 450 рублей. А вот потом в Ленте они стоили еще дешевле. Пока не знаю, сколько по времени они будут работать. На них есть гарантия 1 год, а заявлено, что они будут светить 6 лет. Одной закладки батареек должно хватить на 50 тысяч часов работы. Сейчас я их включаю не очень часто – у меня полно настоящих свечей, которые я сжигаю. А потом, эти свечи хотелось бы поставить перед собой на маленьком столике у дивана в гостиной, но это невозможно из-за маленьких детей, которые все разнесут. Поэтому они пока что стоят на полке и ждут своего часа.

Купил их мне муж в качестве маленького подарка. Когда-то такие же я видела в гостях в Америке и мне они очень понравились. У нас в городе тогда таких еще не было. И наконец, они появились и у нас. Очень хорошая вещь, на мой взгляд.