Отзыв:

Что есть он, что его нет ... все одно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Эффекта нет

Всем здравствуйте!

Вот купила попробовать дезодорант известного бренда гипермаркета Ашан - "Каждый день" и прогадала в этот раз.

Обычно и чаще всего многие продукты "Каждый день" оказываются хорошего качества, которое можно использовать каждый день и не переплачивать за другие бренды. Поддавшись этому своему убеждению, я прикупила и этот дезодорант, т. К. мне нужен был он на всякий случай про запас.

Внешний вид у дезодоранта с роликом был точно таким же, как и все продукты данной марки - это довольно лаконичный дизайн с зелено-желтым орнаментом и надписями. К этому я уже привыкла и меня это не пугало. На упаковке написано, что дезодорант обещает нежную защиту в течении целых суток. Ого! Громкое заявление! У дезодоранта вполне стандартный ролик, который крутится и доставляет очередную порцию содержимого на тело. Запах присутствует, но ненавязчивый, слегка цветочный. Эффект почти нулевой. Конечно, какое-то время запаха пота не будет, но и аромата дезодоранта тоже не будет. А спустя полдня ощущения свежести совсем пропадет, какие там 24 часа! Хотя я не из тех, кто потеет очень сильно и при этом воняет еще сильнее. С потоотделением у меня все нормально, а т.к. я сейчас не хожу на работу в связи с декретом, то дома могу еще позволить себе такую ненадежную защиту, как этот дезодорант. Но вот для работы, он точно не подойдет. В общем наносишь его так, только для успокоения.

Таким образом, рекомендовать его точно не буду. Цена хоть и смешная, но за ней ничего и не стоит. Только детям отдать играть.