Отзыв:

Посмотреть можно.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Актерский состав, музыка и игра актеров.
Недостатки: Слишком длинный.

Посмотрела сериал, который вышел 2011 году и последний сезон на данный момент вышел 2017 « Однажды в сказке».

Решилась я его посмотреть, так как отзывы у него не плохие. И посмотрев трейлер к первому сезон, мне он показался интересам и забавным. Так как связан он со сказками которые мне и наверное многим нравились в детстве, которые нам читали родители.

Но здесь все представлено в современном формате и все сказочные персонажи попали в наш мир, благодаря злой королеве или мачехе Белоснежки в городок под названием Сторибрук.

Честно скажу сам сериал мне понравился и я увлеклась его просмотром, и можно сказать не много попала в детство. Но есть одно но очень много сезонов и слишком затянуто. И все нет этого долгожданного финала, когда добро победит зло, как и всегда.

И как я узнала, из источников всемирной паутине будет, восьмой сезон сериала и да выхода назначена 12 октября 2018 года. Ну наверное для фанатов это хорошая новость, но мне уже хотелось финала уже в пятом сезоне.

И узнав о других сезонах и о том, что будет восьмая я его бросила смотреть уже надоел поэтому не в курсе что там происходит. В общем я советую его посмотреть так то он интересный, но если вы не любите слишком длинные сериалы то не стоит.