Отзыв:

Ужасное средство!

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Низкая цена.
Недостатки: Не пенится, большой расход, плохой эффект.
193 рубля

Купила средство для чистки ковров "Brand".

В способе применения написано, на сорок пять миллилитров воды нужно налить один колпачок средства и вспенить, тщательно почистить, а для более загрязненных, нужно взять не разбавленное средство, также вспенить и почистить. В ёмкости один литр средства, стоит это средство в пределах двухсот рублей.

Я попробовала разбавить средство как написано и вспенить, но пена быстро оседает, превращается в воду и довольно плохо отчищает поверхность ковра. И я попробовала не разводить средство, один литр средства ушёл очень быстро, на один не большой ковёр. Я думаю это не экономично. Аромат у средства очень резкий, противный и не приятный, мне лично от запаха стало не много не по себе.

Довольно плохо очищает, нанесла и тщательно почистила ковёр. Загрязнения, как были на ковре так и остались, я чистила щеткой и губкой, но это не помогло. После чистки и высыхания я его ещё пропылесосила, но лучше не стало.

В общем, я это средство для ковров не советую, лучше купить что-то другое и проверенное, а это пустая трата денег и времени на чистку ковра.