Отзыв:

Хороший сериал.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров.
Недостатки: Для меня нет

Посмотрела сериал "Супергерл". Поначалу мне показался сам сериал не очень интересным и типичным сериалом про супергероев которых уже снято очень много.

Но когда начала смотреть дальше и меня он заинтересовал и я просмотрела все сезоны их три сезона. Да всериале показано про смпосение и супергероев, но и много рамантичных моментав, но не поперебору как в некоторых фильмах. и сериал не нагнитает и не надоедает так как сюжет в каждой серии свой сюжет.

Этот фим расчитон для подростков и дитей, но и взрослому человеку он тоже может понравится так - как сюжет затягивает. И его хочется смотреть и пересматривать по нескольку раз.

Актерский состав подобран отлично, актеры хорошо вжились в свую роль и играют превосходно, на уровни графики тоже все замечательно.

Но жаль только что всего три сезона, но на многих сайтах сказано, что снимают продолжение и выйдет четвертый сезо и примьера первой серрии назначена на октябрь 2018 года, чтож будем ждать продолжения, поскорей хочется посмотреть что же будет дальше, как закрутят сюжет. Жаль что ни акой иформации о сюжети пока в интернети нет и нет трейлера к продолжению.

Этот сериал можно даже назвать семейным и я советую его посмотреть хотя бы рас, очень интересный.