Отзыв:

Понравился!!!

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Хорошая музыка, красочность, наличие сюжетной линии.
Недостатки: Грустный конец.

Сходила на премьеру фильма (Стражи Галактики 2 часть), так как первую я видела и мне очень понравился фильм, ну и вторая часть фильма мне очень понравилась, даже больше, чем первая хоть и фантастика.

Ну теперь к самому фильму, он очень яркий, хорошее музыкальное сопровождение и не надоедливый, как не которые фильмы. Сюжет фильма очень интересный, в нем есть грустное, смешное и очень забавное, в общем фильм не скучный.

Теперь немного о сюжете фильма, самые интересные и забавные персонажи это Малыш Грут и Ракета, ну и другие персонажи тоже очень интересные такие как Дракс, Мантис, Звездный Лорд ну и конечно Гамора.

Мне было очень жалко Малыша Грута, когда опустошители над ним издевались, когда его зажало и он устанавливал бомбу чтобы спасти друзей, ну в других моментах он был очень забавным и смешным в любой момент мог вставить свою знаменитую фразу я «есть Грут».

Я бала очень рада, что Питера Квилла «Звездного лорда» нашёл его отец, но как оказалось он его нашёл не просто так.

Ракета как всегда тот еще злодей, так же любит поспорить и посмеяться злодейски. Гамора как всегда не подступная и воинственная. Дракс тоже такой весь сильный правильный и даже смешной. Концовка фильма грустная я думала что будет как всегда все хорошо.

В общем я советую посмотреть новый фильм от Марвел «Стражи Галактики часть 2»