Отзыв:

Классный!

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Игра актёров и музыкальное сопровождение, сюжет.
Недостатки: Нет.

Уже не первый год смотрю сериал «Дневники вампира», и мне этот сериал очень нравится. На данный момент, как и все фанаты сериала, смотрю восьмой сезон. И все время жду новой серии дневников, так как интересно, что ж режиссеры придумали на этот раз.

И конечно жалко, что восьмой сезон является заключительным, но и в то же время радостным, так как обещают, что в конце сезона появится Нина Добрев, все фанаты ожидают ее появления в сезоне. Так как она уходила из сериала, если мне не изменяет память, то это случилось в седьмом сезоне.

Теперь не много о восьмом сезоне. Расскажу о самых ярких событиях сериала, как и всегда Бонни жертвует своим счастьем ради своих друзей, так как помогая им, теряет многих своих близких. Но в этом сезоне меня удивил Деймон, он как бы всегда играл дерзкую или даже злую роль, то в этом сезоне наоборот он пытается освободиться от влияния серен и када-дьявола, а Стефан на оборот слишком жестокий и избегает встреч с Каролайн. И жалко, что погиб Энзо.

Только вот, что интересно, если в сериале появится Нина Добрев (Елена Гилберт) что станет с Бонни, ведь из-за заклятия они связаны пока Бонни жива Елена спит, а если Бонни погибнет то Елена очнется. С нетерпением и с сожалением жду заключительную серию сезона.

В целом сериал очень хороший, советую посмотреть, кого он заинтересует, сериал ни чем не напрягает, серии короткие и сезоны тоже.