Отзыв:

Вообще не понравился.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Игра актёров, сюжет, эффекты.

Я решила посмотреть сериал «Страшные сказки». Отснято три сезона в каждом сезоне по восемь серий. Сами события сериала развеваются в Лондоне, викторианской эпохи, многие жители живут и не подозревают о том, что по улицам столице расхаживает разная нечисть.

И если честно, я не в восторге от этого сериала. Я начала смотреть первый сезон и ели как посмотрела всего две серии, и этот сериал мне не понравился. В этом сериале собрали всю нечисть, из всех фильмов связанных с нечистью. Здесь, Франкенштейн, Дракула, Дориан Грей и даже задета Египетская богиня Аманет.

По моему мнению это самый бредовый сериал у которого нет сути, я не удивлена, что в две тысячи четырнадцатом году они заняли семьдесят четвертое место, как лучший зарубежный сериал, в этом же году они заняли пятьдесят первое место за лучший сериал драмы, но заняли второе место как лучший сериал ужасов. Я бы не дала второе место, по сравнению, фильм Фредди Крюгер даже страшнее, чем этот сериал.

По отзывам многим он нравится, я считаю если нечего смотреть, то может этот сериал и сойдёт на один раз и пару серий не больше.

Это конечно мое мнение, я бы не посоветовала этот сериал к просмотру.