Отзыв:

Сериал очень понравился.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Игра актёров и музыкальное сопровождение, сюжет.
Недостатки: Для меня нет.

Нашла в интернете сериал «Сумеречные охотники», снят он по книгам Кассандры Клер. Сериала уже два сезона, жаль, что всего два сезона, хочется по больше, так этот сериал является продолжением фильма «Орудие смерти: Город костей». Изначально искала продолжение фильма, но вышел в поиске сериал, я решила посмотреть и не пожалела.

Первые серии повествуют, как и в фильме «Орудие смерти: Город костей», так же команда сумрачных охотников, полу ангелы, полу люди, из трёх человек и позже в их команду вступает новый сумрачный охотник, Клэри Фрэй. Ей также мать стирала память с помощью мага и также ей помогает команда сумрачных охотников. Ну, а о дальнейших событиях смотрите дальше сами.

Этот сериал мне очень приглянулся как и фильм, очень захватывающий, он затягивает своим интересным сюжетом. Я советую посмотреть.

Первый сезон вышел 12 января 2016 года, второй сезон вышел 2 января 2017 года. Конечно жаль, что всего их два сезона, хочется продолжение сериала и узнать, что же будет дальше с главными героями.

И я решила посмотреть будут ли снимать продолжение сериала и нашла информацию в интернете о том, что дата первой серии 3 сезона назначена на 16 января 2018 года, буду ждать, так как осталось ждать совсем не долго выхода. Я надеюсь, что 3 сезон будет такой же интересный и непредсказуемый.