Отзыв:

Посмотрела с большим удовольствием

09.10.2015
Россия
Дата: 28.06.2023
Достоинства: интересно, легко, смешно
Недостатки: нет

Сериал "Моя мама - шпион" посмотрела совсем недавно. 17 серий были просмотрены за несколько вечеров. Каждая серия длится быстро - 24 минуты. Смотрится сериал легко и с большим интересом. Конечно, тут история неправдоподобная, но занимательная. Сериал получился развлекательного характера. Шпионские игры не сложные, но приключения их забавные. Истории про таких недошпионов, проваливающих все секретные задания.

Ирина Пегова в главной роли просто великолепна. Как она легко перевоплощается из домохозяйки в суперагента! Помимо Пеговой тут еще много звездных актеров. Так супруга ее играет Георгий Дронов, тот самый Костя из известных всем "Ворониных". Начальника секретного отдела играет Александр Лыков. Анна Уколова тоже тут хороша. Ирина Розанова, хоть и нечасто появлялась, но была в очень интересной роли и украсила сериал своим присутствием. За один актерский состав стоит смотреть этот сериал!

В сериале много шуток, можно посмеяться и отвлечься. Однозначно этот сериал рекомендую тем, кто предпочитает сериалы такого формата: быстрые, легкие и смешные!