Отзыв:

Посмотрел кино - получи 100 рублей

05.06.2016
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Писать несложно, быстро заплатили
Недостатки: Дешево и нудно

На сайте tushkan. Net можно получать деньги за написание отзывов на кинофильмы. Один отзыв в 300 знаков стоит 1 рубль. Минимальная сумма на вывод - 100 рублей (веб-мани или телефон). Таким образом, нужно написать комментарии к ста фильмам.

Я киноман и синефил, смотрю много кино и сериалов, набрать сто фильмов для рецензии было не сложно. Как раз, в это время посмотрела Панду и начала смотреть Карточный домик, по свежим впечатлениям писать даже в удовольствие.

Удобно то, что можно этим заниматься, когда есть свободное время. Например, посвящать написанию отзывов по 15-20 минут, а не по часу или два, как если берешься за рерайт текста. И писать от себя о том, что знаешь, проще, чем делать рерайт, когда надо изучать и подбирать предварительно материал. Но на рерайте я эти же 100 рублей зарабатываю за час, если делать его даже по средней цене 50х1000, а отзывы о кино я писала две недели и получается всего 3,3 рубля за тысячу. Смысла нет, просто уже начала, жалко было бросать.

Деньги выводятся по запросу, который нужно отправить админу, сообщив, что набрана нужная сумма. Вывели быстро, в тот же день. Но больше писать не буду, так как это слишком дешево и нудно.

beatrice
написала 27 июня 2016 в 22:18

Интересно, но что-то мало платят. Лучше писать о фильмах на "Отзовике" и получать более приличные суммы.

ТМ
написала 27 июня 2016 в 22:50

там, народ пишет, очень замороченные правила

Лис-Кэролл
написала 23 июля 2016 в 21:33

Мне про фильмы нравится писать с переменным успехом. Но писать о них постоянно - мне кажется, что муторно все это.

emoemoemo
написал 6 августа 2016 в 13:49