Графика
Отзыв:

Найди свою силу

05.06.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Красота и восторг!
Графика

Восторг! Умеют же люди создавать красоту. Шикарно нарисовано, круче чем предыдущие части. Начиная с титров, все очень красиво сделано. И шутке все смешные, и по-настоящему мудрые вещи заложены по смыслу, а не обычная дежурная голливудская мораль. Вдохновляющий сюжет. И трогательные сцены, и героические. Очень масштабная битва с драконом в финале. И лепесточки в мире духов.

И до самых последних кадров титров все выдержано на самом высоком эстетическом уровне. Прямо хочется понаделать стоп-кадров и в рамочки). Озвучка тоже очень хорошая. И замечательный саунд-трек. Жаль, что смотрела его не на большом экране в кинотеатре. На такие зрелищные фильмы, конечно, надо ходить в кино.

В общем, мне очень понравилось, удовольствие от просмотра в каждом моменте. Рекомендую.

Хиппа
написала 21 июня 2016 в 00:29

Честно признаюсь: не слишком люблю мультики, потому о третьей части Панды и речи нет, я и первую не смотрела ;) Но, из последнего "Головоломка" очень понравилась ;)

ТМ
написала 21 июня 2016 в 00:36

а я синефил, много чего смотрю. Головоломку тоже видела, но мне понравилась она меньше. хотя посыл про быть на позитиве и думать о хорошем - правильный, конечно)