Отзыв:

Послушный красавец

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Отличные технические характеристики, прекрасный цвет
Недостатки: не обнаружено
500 руб.

Лак для ногтей OPI оттенок Extravagance отностся к особой дизайнерской серии марки, стоит дороже обычных лаков и встречается не так широко.

Однако этот лак заслуживает всяческих превосходных эпитетов и достоин быть рекомендованным каждой девушке.

Дело в том, что этот лак невероятно послушен. Послушен настолько, что можно особо не стараться, нанося его на ногти, егу текстура и эластичность позволят распределить его ровно и аккуратно любому начинающему новичку.

Лак хорошо выглядит даже в один слой - он достаточно плотно покрывает ноготь. Но для лучшего эффекта я рекомендую наносить его в два тонких слоя, таким образом будет обеспечиваться глубокое мерцание красивых голографических частиц из глубин лака.

Сохнет самостоятельно очень и очень быстро. Его можно назвать лаком-пятиминуткой. Действительно, минут через пять поверхность обычно схватывается настолько, что позволяет манипулировать руками, хотя достаточно осторожно. Через пятнадцать минут свежему маникюру не страшна застежка на джинсах (все знают - это самый четкий тест на высыхаемость лака).

Можно его топом и не покрывать - красивое аметистовое мерцание будет присутствовать с любом случае. Если же покрыть - будет достигнут аквариумный эффект.