Отзыв:

Люблю запахи у кремов Dove

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Легкий приятный крем
Недостатки: Не выполняет заявленные функции

Сразу скажу, что это довольно посредственный простенький бюджетный крем из разряда "для всего", который залили в симпатичный тюбик и написали "для рук". Но тем не менее, ругать я этот крем не буду. С давних пор питаю слабость к продуктам этой марки. Всякий раз хоть и выкидываю деньги, покупая очередную няшку Dove, но делаю каждый раз это с удовольствием.

Кремик легкий, нежный, бархатистый, обладает приятным ненавязчивым запахом, очень характерным для Dove. Крем очень легкоразмазывается, быстро впитывается и делает ручки очень бархатистыми. В первую очередь это, конечно, заслуга косметического силикона - диметикона, который обязательно Dove добавляют во все, что выпускают для намазывания на что-угодно.

Крем обещает увлажнение на 24 часа - воспринимайте это как красивую картинку на тюбике. Крем не является питательный, в нем нет ровным счетом ничего для этой функции. Это просто хорошенький, милый симпатичный кремик "просто так" - помазать, чтобы получить чисто психологический эффект.

Но все равно ругать не буду, он милый. Хотя для уходовых целей он категорически не подходит.