Отзыв:

Эффективная, но дорогая добавка

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Эффективно работает
Недостатки: Дорого

Биодобавка омега-3 является ценным веществом, которое необходимо организму для строительства новых клеток, поддержания иммунитета, профилактики отложений холестерина на стенках сосудов и многого другого.

Эту добавку выпускает много проиводителей, я попробовала Solgar, поскольку она считается самой качественной и лучше всего очищенной.

Биологическая добавка Solgar Omega 3-6-9 сожержит кроме рыбьего жира еще несколько важных и полезных составляющих - льняное масло, масло буранчика, смесь токоферолов (витамины А и Е), полезный набор жирорастворимых кислот. Добавка поставляется в форме желатиновых капсул желто-оранжевого цвета, без вкуса и запаха.

Капсулы небольшие, проглатываются легко, не приклеиваются, с водой проскальзывают сразу. Принимать нужно по одной капсуле три раза в день, таким образом обеспечивается суточная потребность организма в витамине Е и других полезных элементах.

Передозировка не страшна, но лучше больше трех капсул в день не принимать. Эффект есть, чере пару недель после начала применения я заметила постоянный прилив сил и активности, улучшилась кожа - стала более упругой и живой. И прочие положительные изменения в состоянии организма я так же отметила.

В общем, это очень хороший и полезный комплекс. Но вряд ли повторю из-за его цены. Поищу аналоги по более демократичным ценам.