Отзыв:

Всесезонный

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

По-моему, лаки для ногтей оттенка фуксии не выйдут из моды никогда, не перестанут радовать своей яркостью и тем, что, на мой взгляд, они универсальны для любого возраста. Одинаково мне нравятся такие лаки и в маникюре, и в педикюре.

Давно засматривалась на представителя этой цветовой гаммы от марки Illamasqua и вот наконец-то заказала и получила. Мне видится в этом оттенке не просто розово-фуксиевый насыщенный тон, а еще и легкая фиолетовая нотка или синеватая база лака. По тону лак мне видится холодным, потому многим подойдет, не испортив вид рук.

По характеристикам лак оказался вполне хорошим. Даже крася ногти им в один слой, уже видна достаточная его плотность, чтобы получить в два слоя достойное покрытие. Без проблем лак ложится, не течет, не плешивит. Единственное, что мне не очень понравилось - недостаточный глянец. Но это легко исправить глянцевым топом. По стойкости удивления лак не вызвал, обычные дня три лак выглядит достойно, потом уже требует стирания. А вот цвет мне очень и очень понравился: яркий, сочный и, по-моему, всесезонный.