Отзыв:

После просмотра остались вопросы

21.01.2016
Дата: 24.08.2020
Достоинства: Актеры, игра
Недостатки: Не хватает подробностей

Всем приветы.
Посмотрели фильм Бекки, мне очень понравился, но есть одно НО. Не понятен был смысл этого ключа, не понятно для чего он нужен, что открывает и зачем он нужен грабителям. Вроде сидишь смотришь, смотришь и думаешь, наверное разгадка кроется где-то в концовке, появляется интерес, интрига, желание досмотреть до финала. К сожалению, ответа не было. Может ответ будет во 2 части, которую снимут со временем?

Слабонервным лучше не смотреть, говорю сразу, так как присутствуют сцены насилия, убийств и море крови. И все это дело рук, казалось бы должно быть грабителей, но не так все просто) Наверное я немного разочарована, ждала финиш немного иначе по сценарию, мои ожидания не оправдались и теперь хочу продолжение.

Если у создателей был и есть план развития первой части, и продолжению быть в ближайшее время - тогда все в порядке, просто интрига затянулась на неопределенный период времени, я только за его продолжение. Если на этом конец и все больше съемок не будет, что ж печально...Получается бессмысленно, не понятно, пустовато, ощущение нехватки, недосказанности, недопоказанности и можно просто посочувствовать или порадоваться за главную маленькую героиню.