Отзыв:

После применения Лимфосана у меня перестал болеть лимфоузел.

30.09.2021
Дата: 08.10.2021
Достоинства: Чистит организм и лимфотическую систему.
Недостатки: У меня появился запор в первые дни его применения.

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать про очищающий фитосорбент или по другому Лимфосан, от производителя Сибирское здоровье.
Продукцией Сибирское здоровье я пользуюсь давно, но Лимфосан попробовала первый раз. Я как то раз, очень сильно простыла, и у меня воспалилась мочеполовая система. А так же воспалился лимфоузел в паху. Я пролечилась, но стоило чуть простыть, как все начанало болеть сново. Часто болел лимфоузел.

Я рассказала о своей проблеме консультанту из Сибирского здоровья, и она мне посоветовала купить Лимфосан базовый. Сказала, что им можно почистить лимфоузлы. И я его купила.

Как я его пила. Я растворяла в теплой кипяченой воде 1 чайную ложку Лимфосана, размешивала его вилкой, так что бы не было комочков, и пила перед едой. Воды я наливала чуть меньше чем пол стакана. Пила 1 раз в сутки.

Консультант меня предупредила, что во время употребления Лимфосана, нужно пить не менее полутора литров воды в день. Я пила даже больше. Я вообще всегда много пью воды. Но не смотря на то, что я пила достаточное количество воды, у меня в первые дни употребления фитосорбента начался запор. Я не могла сходить в туалет в течении суток.

На второй день я решила выпить слабительные Сенаде, и стул наладился.

Я пропила Лимфосан месяц, и после этого месяца у меня перестал болеть лимфоузел. Сейчас он иногда воспаляется, но намного реже чем раньше. Улучшение я почувствовала значительное.

Какие я сделала для себя выводы:
1) Лимфосан действительно чистит лимфоузлы и вообще организм в целом.
2) Если появляется запор при его употреблении, то нужно выпить слабительные, так как для эффективного лечения стул должен быть каждый день.