Отзыв:

Бальзам Корень для меня незаменим, особенно для лечения лор болезней.

30.09.2021
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Очень эффективный, широкого спектра действия.
Недостатки: Нет.

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о бальзаме Корень.

Познакомилась я с этим продуктом 8 лет назад. Первый раз мне его купила мама. Я в то время к бадам относилась очень скептически, и сама бы наверное его просто не стала покупать. А она купила, и предложила мне попробовать полечить Корнем мою ангину.

Мама принесла его мне, рассказала как им пользоваться, я немного по сопротивлялась, но потом сдалась и попробовала этот продукт.

Сначала я добавляла его в теплую воду и полоскала им горло, и мне становилось после полоскания гораздо легче. Затем я решила использовать его для лечения других болезней. Я лечила им отит и гайморит, мазала корнем воспаленные лимфоузлы. Натирала суставы, натирала десна если они болели. Все что болело, все мазала Корнем. И он реально мне помогал, так как этот продукт широкого спектра действия.

Прошло уже 8 лет, как этот бальзам всегда у меня под рукой, он всегда есть у меня дома. Для меня это во многих случаях просто незаменимая вещь. Ставлю ему 5 звезд и рекомендую всем своим друзьям попробовать этот уникальный продукт.

Natala99
написал 3 октября 2021 в 18:21

я уже слышала сотни положительных отзывов именно об этом бальзаме. Но я вот не знаю как им можно пользоваться. Меня так сказать не проконсультировали

написал 4 октября 2021 в 08:06

Можно спросить у консультантов Сибирского здоровья, как им пользоваться. Я методом тыка действовала. Пробовала применять его от разных недугов, и почти везде он помогал. Знаю, что неразбавленный корень в нос закапывать нельзя, так как очень сильный у него состав. Я закапывала разводя его водой, 1/10. 1 капля корня, 10 капель воды. И в уши так закапывала. Это самые лучшие капли от отита и насморка на мой взгляд. И еще много как использовала.