Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая машинка для стрижки волос.

30.09.2021
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Легкая, хорошо стрижет, можно работать от аккумулятора, цена приемлемая.
Недостатки: При длительном использовании аккумулятор начинает плохо держать зарядку, а шнур со временем тоже расшатывается и выпадает, когда работаешь от сети.
Функциональность
Удобство

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать о машинке для стрижки волос Panasonic ER 131 H. Эту машинку я покупала 2 раза .

Первая прослужила мне 2 года. Она не сломалась, но у нее аккумулятор стал работать плохо и начал быстро разряжаться. И по этому я купила вторую машинку.

Машинка хорошая. Для домашнего пользования вообще отлично подойдет. А для профессионального пользования тоже можно использовать, если по каким то причинам у вас нет профессиональной машинки для стрижки волос. Я тогда работала парикмахером и стригла этой машинкой клиентов.

Первый раз я ее купила 2018 году за 1799 руб. Второй раз я ее покупала в 2020 году, но цену не помню а чек не сохранила. Первая к слову сказать работала лучше чем вторая, почему не знаю.

Вообще эта машинка (триммер) очень удобная в работе. Она легкая, форма руке удобная, при работе вибрирует не сильно и дискомфорта не доставляет. Имеет 2 двухсторонние насадки. Одна 3/6 мм, вторая 9/12 мм. Шнур довольно длинный, работать от сети удобно. Но можно и не от сети работать. Машинку можно зарядить и работать от аккумулятора.

Стрижет эта машинка хорошо, чисто, в общем я была очень довольна этой машинкой. В принципе и цена не очень высокая. Профессиональные машинки стоят гораздо дороже.

Ставлю этой машинке 4 звезды. Одну звезду снимаю за вторую купленную машинку, она была хуже первой. А первой я бы поставила 5 звезд.